Все новости сайта за 9 ноября 2006

В нашем дворе недавно построили детскую площадку. Зачем их устанавливают на зиму? Ведь детям зимой играть на них небезопасно, да и краска под снегом облезет...
Архив
Банановая елка 09.11.2006 00:00
Второй год подряд Архангельск первым из российских городов начинает подготовку к новогодним праздникам. 5 ноября на Чумбаровке зажгли елку.
Архив
День единения и согласия подростки из архангельской воспитательной колонии отметили дружественным футбольным матчем со студентами СГМУ из Нигерии.
Архив
В конце октября в Каргополь из Москвы вернулись две иконы, похищенные из Христорождественского собора города.
Архив
Пьяный водитель, сбивший девятилетнюю Алину, отделался лишением прав. А девочка уже полгода находится на больничной койке.
Архив
Пытаясь решить острейший квартирный вопрос, некоторые архангелогородцы совершенно забывают о мерах предосторожности и попадают в лапы мошенников. По данным областной прокуратуры, они появляются на жилищном рынке Архангельска с завидным постоянством.
Архив
Облсобрание приостановило выплату льгот неработающим учителям с 1.01.2005. Наше ходатайство позволило вернуть эти льготы. Л. Н
Архив
В октябре суррогатом отравились 83 человека в четырех районах области. В Коношском районе от левого спирта умерла женщина 45 лет, сообщает управление Роспотребнадзора по Архангельской области.
Архив
Результаты исследования мяса, в котором могут быть споры сибирской язвы, будут готовы 13 ноября.
Архив
6 ноября в мэрию Архангельска пришла комиссия контрольно-ревизионного управления (КРУ) администрации области. Цель визита - проверка финансово-хозяйственной деятельности учреждения.
Архив
В минувшие выходные Архангельск буквально занесло снегом. Снегоуборочная техника явно не справлялась с расчисткой дорог. Мэрия оправдывалась: за неделю выпало больше месячной нормы осадков.
Архив
На всероссийской конференции поисковиков, прошедшей в Архангельске 2 ноября, родственники еще трех погибших во время ВОВ солдат-северян узнали о судьбе своих близких и получили именные медальоны.
Архив