Все новости сайта за 21 сентября 2006

В Европе молодежь до 29 лет часто проводит год в какой-либо семье в другой стране для изучения языка. У архангелогородок также накоплен свой опыт работы в Европе няней или домработницей.
Архив
Рекордсмена-бегуна Валентина Брагина мы заметили на Кроссе наций, который проходил в Архангельске в минувшее воскресенье. Спортивный праздник шестидесятипятилетний легкоатлет в числе 50 любителей бега отметил эстафетой Холмогоры - Архангельск.
Архив
Свой пятидесятый, юбилейный сезон актер и режиссер открыл в Архангельске спектаклем "Вечерний звон. Ужин у товарища Сталина".
Архив
19-летний мошенник из Котласа так очаровал трех своих землячек, что они купили ему в кредит на свое имя... пять мобильных телефонов. Платить по кредиту парня призывали уже в суде.
Архив
Правда ли, что вместо Доски почета в Архангельске хотят поставить кафе? Неужели места в городе мало?
Архив
После 20 сентября начнется сокращение кадровых работников, которые трудятся в системе УВД и находятся на федеральном бюджете. Говорят, мы будем работать по договору без больничных и отпускных. Это так? Т.В. Романова, Архангельск
Архив
Росли себе березки между насыпью и дорогой, брали на себя часть выхлопных газов. Но вот сегодня их вырубают.
Архив
На 21 сентября в Архангельск запланированы визиты министра МВД Рашида Нургалиева и главы ФСБ Николая Патрушева.
Архив
В области начинается отопительный сезон. Местные власти рапортуют об успешной подготовке к зиме, а главный энергетик страны включает регион в черный список территорий, где в холода может наступить конец света. Кому верить?
Архив