Примерное время чтения: 2 минуты
48

Пенсионерка перевела мошенникам 80 тыс. рублей

Архангельск 1 ноября – АиФ-Архангельск. 31 октября 2012 года в регионе зарегистрировано 72 преступления, из них 39 раскрыто сотрудниками полиции по «горячим следам».

В Котласе произошла пьяная потасовка между двумя мужчинами. Один из собутыльников был госпитализирован в центральную городскую больницу. Ему был поставлен диагноз: открытая черепно-мозговая травма. Его обидчик задержан.

В Онежском районе решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины, который в пылу ревности выстрелил в свою жену. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Пенсионерка в Соломбальском районе перевела через банкомат 80 тысяч рублей, идя на поводу у злоумышленников. Сотрудники полиции в очередной раз напоминают гражданам: при поступлении звонков или SMS-сообщений якобы о проблемах с банковскими картами не проводите самостоятельно никаких манипуляций, обращайтесь непосредственно в отделение вашего банка. В случае сообщения о попавших в беду родственниках, в первую очередь позвоните им и убедитесь, что на самом деле вашим близким ничто не угрожает. Если вы столкнулись с мошенничеством, незамедлительно обращайтесь в полицию, сообщили в пресс-службе УМВД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах