Примерное время чтения: 2 минуты
96

Заключенный из Архангельской области подозревается в мошенничестве

Архангельск, 18 апреля – «АиФ – Архангельск». За последние два года в полицию Архангельска, Череповца и Вологды поступили десятки заявлений от женщин, которые стали жертвами интернет-ловеласа.

Заключенный из Новосибирска требовал денег у северодвинцев >>

Потерпевшие рассказывали полицейским одну и ту же историю о том, как познакомились с обаятельным мужчиной в интернете. Он представлялся военным из отдаленного гарнизона. Но после непродолжительной переписки он сообщал, что хочет встретиться со своей собеседницей и готов выехать в город, где она проживает. Через какое-то время он звонил вновь и говорил, что в пути у него сломалась машина. Ему срочно нужны деньги на ремонт автомобиля, поскольку в придорожном автосервисе банковские карточки не принимаются.

Доверчивые женщины переводили, поддавшись на уговоры, значительные денежные суммы от 10 до 200 тысяч рублей.

В Северодвинске за мошенничество будут судить «целительницу» >>

Сотрудники уголовного розыска Архангельской области выяснили в ходе расследования, что мошенником оказался 38-летний заключенный из Котласа. Он отбывает наказание за убийство женщины.

В данный момент в его отношении возбуждено новое уголовное дело. В пресс-службе УМВД сообщили, что потерпевшими по делу проходят 23 человека.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах