Примерное время чтения: 2 минуты
56

Пенсионерка из Архангельска отдала мошенникам 60 тыс рублей

Архангельск, 13 декабря – АиФ-Архангельск. Две женщины представились пенсионерке работниками социальной службы. Они обманным путем похитили у нее 130 тыс рублей. В данный момент мошенниц разыскивает полиция в округе Варавино-Фактория.

Полицейские задержали в Ломоносовском округе двоих бездомных по подозрению в совершении квартирной кражи. У них изъяли похищенную верхнюю одежду, стоимостью более 85 тыс рублей.

 

Три карманных кражи в общественном транспорте зафиксировано в Архангельске за сутки. Кошельки невнимательных граждан становились добычей воров во всех случаях. Среди похищенного злоумышленники обнаружили банковскую карту и ПИН-код к ней. В итоге они сняли с нее 60 тыс рублей. Полиция в настоящее время разыскивает злоумышленников.

В Северодвинске в одной из квартир дома на ул. Ломоносова в ходе распития спиртных напитков произошла ссора между пенсионером 1949 года рождения и 32-летним мужчиной. В результате конфликта молодой человек госпитализирован с ножевым ранением в область сердца. Проводится расследование, сообщили в пресс-службе УМВД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах