Все новости сайта за 24 августа 2006

Я купил резиновую лодку в "Барсе". Поехал на ней на рыбалку, через два часа она начала сдуваться, я чуть не утонул.
Архив
Где в нашем городе можно посмотреть так называемое кино не для всех, картины других стран? Надоело американское!
Архив
Сегодня на страницах Книги рекордов нашей области - Александр Бушуев. Его по праву можно назвать главным озеленителем Архангельска. Александр Вениаминович совершенно бескорыстно посадил по всему городу 12 тысяч деревьев и кустарников.
Архив
Про актеров, выходцев из Архангельска и области, мы писали уже не раз. А сегодня, в преддверие очередного Дня кино, решили рассказать о "наших" за кадром.
Архив
Начальника управления строительства и капремонта мэрии Андрея Шабалина не печалит такая ситуация. "Квартиры сделаем до нового года", - вновь пообещал он. А Владимир Георгиевич утирает слезы: "Нам бы хоть дожить до этого дня".
Архив
Пенсионерка "продала" милиции английскую винтовку 1915 года, а житель Мезенского района привез почти 40 килограммов взрывчатки.
Архив
18 августа Архангельский областной суд оправдал Сергея Беломестнова, обвиняемого в покушении на убийство директора департамента ЛПК Александра Булатова в 1999 году и убийстве члена совета директоров АЦБК Александра Бурданова в 2004 году.
Архив
Возможно, в ближайшее время с прилавков Архангельска исчезнет вологодская молочная продукция.
Архив
На начало августа 8 тысяч федеральных льготников (7% от общего количества) отказались от соцпакета.
Архив
Беспрецедентный для Архангельска процесс проходит в областном суде. На скамье подсудимых шесть человек, обвиняемых в производстве фото- и видеопродукции "ХХХ" класса.
Архив
Чего бояться детям на учебе
Архив