Все новости сайта за 4 июня 2008

- В воскресенье я сходила на концерт группы "Чайф". Целый месяц ждала любимую группу, стипендии экономила, чтобы купить самый дорогой билет за 850 рублей, - рассказала нам читательница Оксана Лебедева.
Архив
Недавно по ОРТ посмотрела передачу об Игоре Кио. Оказывается, он расписался с одной из своих жен в Архангельске. Неужели это правда? А подтверждение этому есть?М. П р и х о д ь к о, Вельский район
Архив
Год за 9 месяцев 04.06.2008 00:00
За какой период трудового стажа устанавливается пенсия в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера?А. Н и к о л а е в, Красноборск
Архив
Самое высокое частное деревянное здание в мире - знаменитый Дом Сутягина - решили снести. Таково решение суда.
Архив
Марианна Колеченко в конце февраля упала в открытый канализационный люк. Она везла коляску с месячным ребенком и не заметила, что шагнула... в колодец. Женщина получила многочисленные травмы.
Архив
Представитель экологической организации "Этас" Алексей Овчинников:- У нас в области есть места, где и по сей день сохранена первозданная природная чистота. Я даже могу сказать, что в целом в Архангельской области природная среда находится в лучшем состоянии, чем во многих других регионах России.
Архив
Что это за зверь такой: ЕГЭ? Почему его результатам не доверяют серьезные ВУЗы? Поставить крестик в нужную клеточку легче, чем тянуть билет, и развернуто отвечать комиссии? Мы решили отмести все сомнения, и пошли сами сдавать ЕГЭ.
Архив
Уважаемые читатели! Если у вас все еще есть проблемы, которые никак не удается решить, например годами протекает крыша дома или месяцами не вывозится мусор, - обращайтесь к нам. Мы постараемся помочь всем.
Архив
О том, что в наш город он приехал встречаться со школьными друзьями, заместитель Председателя Правительства России Алексей Кудрин заявил на своей пресс-конференции. Правда, отдых все-таки пришлось совмещать с работой.
Архив
В первый день лета о голодовке объявили осужденные, содержащиеся в лечебно-исправительном учреждении N8 в поселке Емца Плесецкого района. Здесь находятся люди, болеющие туберкулезом.
Архив
На минувшей неделе состоялось сразу два громких назначения. Заместителем главы администрации области по строительству стал Сергей Молчанский, а членом Совета Федерации Федерального собрания России от региона Николай Киселев.
Архив
Окончательные итоги выборов мэра Архангельска, состоявшихся 25 мая, стали известны спустя четыре дня. Так долго голоса в Архангельске еще не считали.
Архив
Где в городе принимают макулатуру? А пластиковые бутылки?Э. Ш и л о в а, Архангельск
Архив
На прошлой неделе в Архангельске в центре города сгорела шашлычная. Каким образом осуществляется проверка соблюдения норм пожарной безопасности в летних кафе? С. А р к а д ь е в, Приморский район
Архив
В супермаркетах города я почти не вижу контрольных весов. Является ли это нарушением?Л. И в а н о в а, Архангельск
Архив
загрузить ещё