Все новости сайта за 12 октября 2006

Двадцатидвухлетняя профессиональная модель из Архангельска Мария Шихова - ученица Спартака и Елены Резицких - вот уже год покоряет мир высокой моды в столице.
Архив
Мудреное слово криптозоолог теперь знают все пинежане. На обнаруженные в начале сентября следы снежного человека приехала посмотреть масса столичных гостей. Выяснив, что следы - всего лишь творчество местного школьника Ильи, москвичи ударились в развлечения...
Архив
14 октября в Дании стартует чемпионат мира по спортивной гимнастике. В российской сборной - Светлана Клюкина из Северодвинска.
Архив
В прошлом номере "АиФ в Архангельске" мы написали о том, что областная прокуратура провела проверку по письму нашей читательницы.
Архив
Николай Анпилов двадцать два года отработал директором в школе N 70, что на Кегострове. В августе у него сгорел дом. Сегодня учитель вместе с женой живет в школьной библиотеке.
Архив
Число психических заболеваний в Архангельской области выросло на 5% за последние несколько лет. А по числу самоубийств наша область занимает первое место по всему Северо-Западному округу.
Архив
В своем заявлении он утверждает, что взял деньги у предпринимательницы Осицыной не для себя лично, а для передачи другому лицу, которое могло решить проблему с выделением земельных участков. Об этом, по словам экс-депутата, его по-просила сама предпринимательница.
Архив
Беспределом называют в мэрии города ситуацию, сложившуюся вокруг выполнения муниципальных заказов организацией "Синтекс плюс".
Архив
Грузинская истерия коснулась не только Москвы. Новости о массовых проверках выходцев с юга приходят со всей страны. А что в Архангельске?
Архив
В селе Холмогоры во время работ по прокладке кабеля к храму рабочие обнаружили братскую могилу. Останки, которых набралось около десяти мешков, скорее всего принадлежат политзаключенным 20-х годов. Здесь находился лагерь.В Холмогорах насобирали уже 18 мешков костей.
Архив
В N39 "АиФ в Архангельске" мы написали о том, что ходят разговоры, и не беспочвенно, о закрытии в городе некоторых музыкальных школ. Ситуация с архангельскими библиотеками, как выясняется, еще тревожнее.
Архив