Все новости сайта за 17 августа 2006

На этот раз в Книге рекордов Архангельской области оказался Василий Басанов - монтажник тепловых и атомных электростанций. Его трудовой стаж составляет 50 лет.
Архив
Недавно в Архангельске открылось отделение московского центра защиты прав животных "Вита". Как и кого будут оберегать члены этой организации, рассказал координатор отделения Алексей Скробанский.
Архив
Пошла охота... 17.08.2006 00:00
С середины августа начинается самая горячая пора. это вам подтвердит любой охотник, потому как для настоящего мужика нет ничего приятнее в последние деньки лета, чем расчехлить ружьишко.
Архив
После публикации в одном из последних номеров "аиф в Архангельске" материала о том, что прокуратура выявила несколько фактов поборов в школах области, нам пришло письмо от читательницы...
Архив
"Хочется от всей души поблагодарить читателей газеты "АиФ в Архангельске" за то, что не остались равнодушными и откликнулись на нашу беду. Огромное спасибо людям, оказавшим материальную помощь, чтобы поставить мою пятилетнюю дочь Злату на ноги.
Архив
- Слышала, что похороны сейчас чуть ли не в 30 тысяч выливаются, - звонит в редакцию обеспокоенная читательница Нина Петровна. - Узнайте, думаю, многим пожилым людям эта информация будет полезна. Мы ведь откладываем на погребение.
Архив
У соседки на огороде милиционеры срезали маки. Говорят, что за его выращивание можно получить статью. Интересно, а за какие еще растения грозит уголовная ответственность? Н. Василевич, Приморский район
Архив
Хочу приехать на экскурсию в Архангельск, но в областном центре нет ни друзей, ни родственников. Сколько стоит остановиться в гостинице? Каковы расценки? Мария Первушина, Красноборский район
Архив
Многие автолюбители держат в своих гаражах баллоны с газом и канистры с бензином. В некоторых регионах уже были взрывы в гаражах и пожары, в которых есть пострадавшие. Должны ли пожарные проводить рейды и изымать баллоны и канистры? Николай Прошкин, Новодвинск
Архив
Такими заискивающими словами нас встречали на обочине автотрассы в Приморском районе продавцы полосатой ягоды. Мы попросили документы на продукцию. Вместо них получили товар.
Архив