Примерное время чтения: 2 минуты
105

Коряжма и Котлас поделятся опытом общественного самоуправления

По решению совета по территориальному общественному самоуправлению при губернаторе министерство по развитию местного самоуправления организовало рабочую поездку для органов МСУ с целью изучения практического опыта развития ТОС в городских округах на примере Коряжмы и Котласа.

В рамках поездки участники - представители мэрии Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и активисты ТОС столицы Поморья и Приморского района встретятся с участниками движения территориального общественного самоуправления на юге области, увидят результаты их труда, обсудят проблемы и перспективы дальнейшего развития ТОС.

Совместно с тосовцами Котласа и Коряжмы участники пройдут обучение по проектному управлению (разработке и реализации проектов), организованное САФУ совместно с региональным министерством по развитию местного самоуправления. На обратном пути участников встретят активисты Красноборского района, чтобы познакомить с результатами реализации проектов ТОС «Возрождение Ляхово» МО «Черевковское» и нескольких ТОС МО «Телеговское», сообщили в министерстве по развитию местного самоуправления Архангельской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах