33

За ребенка заплатят

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41 08/10/2008

На работе раз в два года мне и моему ребенку оплачивают проезд к месту отдыха. Скажите, а если ребенок поедет отдыхать, например, с бабушкой, оплатят ли мне в этом случае его проезд?

Л. С а н ь к о, Архангельск

В департаменте социальной защиты населения Архангельской области нам сообщили, что в соответствии с пунктом 3 статьи 6 областного закона от 10.11 2004 г. N 260-33-О неработающим членам семьи (несовершеннолетним детям) лиц, работающих в организациях, финансируемых из областного бюджета, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, работодатели оплачивают стоимость проезда к месту отдыха и обратно, а также провоз багажа независимо от времени использования отпуска работником.

Таким образом, ребенку, с кем бы он ни поехал отдыхать, проезд оплатят.

Смотрите также:

Также вам может быть интересно



Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах