Все новости сайта за 8 октября 2008

В архангельских "культурных очагах" все готово к открытию нового сезона.
Архив
Трудно представить себе уютный дом без качественной и функциональной мебели. Но выбрать такую мебель при том огромном ассортименте, который существует на рынке сегодня, не так-то просто.
Архив
Говорят, в этом году урожай гораздо лучше, чем в прошлом. Значит ли это, что в области выросло достаточно овощей для того, чтобы прокормить себя?
Архив
Прощай, "Океан"! 08.10.2008 00:00
Самому известному, без преувеличения, архангельскому магазину "Океан" - 26 лет. Следующего дня рождения у него не будет.
Архив
Вчера в Архангельске прошел митинг, посвященный Всемирному дню действий профсоюзов за достойный труд. А чего уже удалось достичь профсоюзам области?
Архив
На летней Олимпиаде 2012 года Архангельская область может быть представлена более чем в 16 видах спорта.
Архив
Недавно у Новодвинской крепости появился свой сайт в сети Интернет. На сайте любой желающий может узнать историю первой каменной бастионной крепости России.
Архив
Мэры Северодвинска и немецкого города Нойштадт подписали соглашение о сотрудничестве и дружественных партнерских отношениях.
Архив
Чей светофор? 08.10.2008 00:00
Почему не работает светофор на перекрестке ул. Логинова и Обводного? Мне каждый день приходится там ходить, и каждый раз там очень большой поток машин. Переходить улицу без светофора просто-напросто опасно.Ольга Викторовна, Архангельск
Архив
На работе раз в два года мне и моему ребенку оплачивают проезд к месту отдыха. Скажите, а если ребенок поедет отдыхать, например, с бабушкой, оплатят ли мне в этом случае его проезд? Л. С а н ь к о, Архангельск
Архив
Я ничего не поняла про страховые взносы на накопительную часть пенсии. Кто будет вносить эти взносы? Я или работодатель? А если я не хочу, чтобы с моей мизерной зарплаты еще куда-то перечислялись деньги, пусть хоть на будущую пенсию, то могу я отказаться от такого нововведения? Разъясните.Ольга П у ч к о в а, Исакогорка
Архив
Своя свая 08.10.2008 00:00
- 1 октября по благословению епископа Архангельского и Холмогорского Тихона в Архангельске началась акция в поддержку строительства Михаило-Архангельского кафедрального собора под названием "Купи свою сваю".
Архив
С каждым днем число заболевших серозным менингитом увеличивается более чем на 10 человек.
Архив