Распределены средства на оплату продуктов питания по вновь поступившим заявкам лагерей с дневным пребыванием, работающим на базе учреждений общего и дополнительного образования. На питание 210 детей выделено около 420 тысяч рублей. Еще около 120 тысяч рублей пойдут на оплату труда педагогических работников.
8 июня закончен прием документов на частичную оплату путевок в загородные лагеря на третью смену. В результате, 900 юных горожан отправятся отдыхать в загородные лагеря на территории Архангельской области и за ее пределами. На финансовую поддержку ребят и их семей выделено порядка 10,8 млн. рублей. Для сравнения: в прошлом году на третью смену отправились отдыхать 795 детей, финансовые затраты по третьей смене составили 9,6 млн. рублей.
Удовлетворена также заявка ДЮСШ № 3 «Водник» на выделение финансирования на питание детей в размере 48,6 тысяч рублей. Группа из 15 ребят в возрасте 10-17 лет отправятся в сплав по реке Лодьма, сообщили в пресс-службе Мэрии Архангельска.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть