Все новости сайта за 5 марта 2008

Сегодня мы завершаем конкурс. Писем в редакцию пришло так много, что познакомить вас со всеми юными королевскими особами мы не сможем. Но о некоторых все-таки расскажем.
Архив
Всего три дня сотрудники Фонда милосердия и здоровья раздавали обувь нуждающимся семьям в округах Соломбала и Варавино-Фактория. А разговоры о доброй акции не стихают до сегодняшнего дня.
Архив
Архангельский государственный мемориальный центр "Поиск" обращается к жителям Архангельской области за помощью. Разыскиваются родственники военнослужащих, чьи останки были обнаружены во время полевых поисковых экспедиций.
Архив
Этим снимком с нами поделились корреспонденты корпункта ТРК "Петербург".
Архив
Ребята из маленького поселка Приводино Котласского района в рамках общероссийской программы "Газпром" - детям" получили в подарок от газовой компании более миллиона рублей. Все средства потрачены на развитие спорта и детско-юношеского творчества.
Архив
Слышал, что несколько районов области решили объединиться в один. Неужели тоже решили пойти по пути укрупнения? Что это даст нам, жителям глубинки?А. К а р п е е в, Вельский район
Архив
Уважаемые читатели! Мы благодарим вас за звонки и обращения в нашу редакцию. Мы просим всех, кто уже получил ответы на страницах нашей газеты, сообщить нам, были ли выполнены обещания, данные коммунальщиками. В одном из ближайших номеров мы опубликуем БЕЛЫЙ и ЧЕРНЫЙ списки.
Архив
Ежегодно новые зарплаты в сфере здравоохранения привлекают в профессию около шестидесяти специалистов первичного звена.
Архив
Для того чтобы в поселке Североонежск Плесецкого района закрылись все игровые автоматы, пришлось вмешаться "АиФ в Архангельске".
Архив
Явка на выборах Президента России в Архангельской области составила чуть больше 62% - почти на восемь процентов меньше, чем в среднем по стране.
Архив
На минувшей неделе от своей должности был отстранен мэр Архангельска Александр Донской. Областной суд частично отклонил кассационную жалобу адвокатов экс-мэра, после чего в законную силу вступил приговор, вынесенный Октябрьским районным судом 17 января 2008 года в отношении Донского.
Архив
Назад, в 80-е 05.03.2008 00:00
Что будет модно в сезоне весна - лето?А. Г р и н е в а, г. Архангельск
Архив
Почему в деревне Малые Карелы нет продуктового магазина? Приходится ездить за продуктами в город.А.Н. С к а р и н, д. Малые Карелы
Архив
Под каким названием теперь работает бывшее акционерное общество "Фонд Севера" и по какому адресу располагается? У нас многие имеют его сертификаты, но как найти эту организацию, не знают. "Фонд" скрывается?Группа вкладчиков, село Федово, Плесецкий район
Архив
Я пенсионерка. Недавно ездила к дочерям в Санкт-Петербург. Потом отправила использованные билеты на поезд в Пенсионный фонд села Яренск. Пришел ответ, что нужно написать заявление установленного образца, но в конверт его не вложили. Кроме того, зачем-то требуют копию трудовой книжки. Что мне делать, мне из деревни до Яренска добираться почти двое суток? Можно ли вернуть деньги за проезд как-то по-другому? Л. Д у р а к о в а, Ленский район
Архив
загрузить ещё