Все новости сайта за 18 января 2007

В прошлом номере, рассказывая о лыжных трассах Архангельска, мы написали, что лыжня в парке возле швейной фабрики освещаемая.
Архив
Из-за аномально теплой зимы этап Кубка мира по лыжным гонкам в Ярославской области чуть не сорвался. Но организаторы нашли выход: снег собираются вести из нашей области.
Архив
Незабываемый новогодний подарок получили воспитанники Емецкого детского дома от хоккеистов НАО. Ребят пригласили на хоккейный матч в Архангельск. До этого подобные соревнования они видели только по телевизору.
Архив
Биатлонистка из Онеги Надежда Гребнева попала в юношескую сборную России. С 27 по 30 января спортсменка в составе команды "отстреляется" за нашу страну на чемпионате мира в Италии.
Архив
В прошлом номере вы написали, что в Закон "Об образовании" введены статьи, согласно которым родителям, оплатившим содержание ребенка в детском саду, полагается компенсация. Это касается всех или только льготников? У меня один ребенок, это значит, что я должна теперь платить за детсад на 20 процентов меньше?
Архив
В Архангельске закрыты больше половины пунктов приема стеклотары.
Архив
Несмотря на похолодание, область продолжает испытывать на себе последствия аномально теплой погоды.
Архив
По информации пресс-службы Архангельской генерирующей компании, общая сумма долга управляющих компаний на сегодняшний день приближается к полутора миллионам рублей.
Архив
Конец декабря - начало января ознаменовались перестановками и новыми назначениями в высших чиновничьих ведомствах региона.
Архив
После новогоднего затишья очередной виток в "дипломном" скандале с мэром Архангельска.
Архив
В храме святителя Тихона Патриарха Всероссийского, что на Сульфате, замироточила икона Тропаря Иоанна Крестителя. Настоятель прихода отец Афанасий хотя и не считает это дурным знаком, но и связи с предстоящими печальными для его вотчины событиями не отрицает.
Архив