В прошлом номере, рассказывая о лыжных трассах Архангельска, мы написали, что лыжня в парке возле швейной фабрики освещаемая.
Так нам сказали в облспорткомитете. Нам тут же позвонили возмущенные читатели и сообщили, что фонари там горели совсем недолго, а сейчас по вечерам опять царит темнота.
За разъяснением мы обратились в администрацию Октябрьского округа. Зам главы по социальным вопросам Иван Леонов сообщил, что освещение в парке действительно включали, но комиссия по приемке нашла некоторые недоработки: ветки деревьев цепляли провода. На сегодняшний день все эти недочеты устранены, и в ближайшие дни фонари должны начать работать в том же режиме, что и во всем городе, с 16.00.
Смотрите также: По результатам ЕГЭ архангельские школьники показали уровень выше среднего →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть