Все новости сайта за 5 октября 2006

На прошедшей в Москве международной специализированной выставке "Пожарная безопасность ХХI века" Архангельская служба спасения получила медаль за уникальные комиксы-викторину.
Архив
Поначалу Валентине тяжело приходилось. В любую погоду нужно было закидывать на плечо тяжеленную сумку, набитую газетами, журналами, письмами, и разносить по дворам. Ее участок - 12 деревень. Весной приходилось переходить вброд реку, бывало, что и ноги все вымокнут, но другого пути просто не было...
Архив
Недавно министр финансов РФ Алексей Кудрин предложил ограничить количество дорогих подарков для чиновников. А наш губернатор дорогие подарки делает своим коллегам и министрам?
Архив
Разыскиваются семь дезертиров
Архив
В N33 "АиФ в Архангельске" мы опубликовали письмо от Натальи Светловой, в котором она просит пояснить, на каком основании за содержание детей в детских садах Вельского района по распоряжению главы местной администрации родители стали платить на 3 рубля больше. Даже если ребенок не ходил в сад по болезни. Прокуратура области провела проверку по письму читательницы.
Архив
В архангельском следственном изоляторе, что на Попова, 22, как и во многих российских СИЗО, новые веяния: дизайнерский ремонт оживил помещения: болотный цвет стен сменился на розовый, голубой и бежевый.
Архив
Депутат Госдумы Валерий Мальчихин рассказал об основных параметрах проекта федерального бюджета на 2007 год.
Архив
Впервые в Архангельской области возбуждено дело по статье 245 УК РФ "О жестоком обращении с животными".
Архив
Ставки на игорный бизнес повысятся с 1 января 2007 года.
Архив
Зачем на ул. Воскресенской, напротив "Орбиты", сделали разделительную полосу? Думала, чтобы бабушкам легче дорогу переходить...
Архив
Пока чиновники рассуждают об объемах строительства квадратных метров в Архангельской области, вполне сносные дома заколачивают досками, а программы по переселению ветеранов и инвалидов из ветхого жилья срываются.
Архив