Примерное время чтения: 2 минуты
46

Жителя области предъявлено обвинение в убийстве бездомного

Архангельская область 19 июля - АиФ-Архангельск. 11 апреля 2012 года утром у гаражей в городе Каргополе обнаружено тело 54-летнего мужчины без определенного места жительства со множественными ножевыми ранениями. По подозрению в совершении убийства задержаны двое местных жителей- Власов и Морозов, от них поступили заявления о явке с повинной.

По версии следствия, 11 апреля 2012 года ночью Власов на почве личных неприязненных отношений к мужчине без определенного места жительства, возникших из-за систематического пребывания того в коридоре жилого дома, а также исходившего от него неприятного запаха, действуя совместно с Морозовым избили мужчину. После того, как потерпевшего сбили с ног, продолжили его избиение. Затем догнали того на улице, нанесли множественные удары ногами в обуви по голове и телу. Оттащив пострадавшего в безлюдное место за гаражи, произвели удушение и нанесли множественные удары ножом в область шеи. От полученных травм потерпевший скончался на месте преступления.

Расследование проводит Няндомский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по АО и НАО.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах