Примерное время чтения: 2 минуты
40

В Архангельской области задержан подозреваемый в убийстве (24.07.2012)

Архангельск 24 июля - АиФ-Архангельск. 20 июля 2012 года вечером в одном из частных домов в поселке Коковка Плесецкого района Архангельской области обнаружено тело 43-летнего мужчины с ножевым ранением шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении убийства задержан 48-летний брат потерпевшего. От него поступило заявление о явке с повинной, в котором подозреваемый указал, что перерезал брату горло вспомнив детские обиды.

По предварительной версии, после совместного распития спиртных напитков между родственниками, проживавшими в одном доме вместе с престарелой парализованной матерью, произошла ссора. Младший брат схватил нож и его клинком причинил ранение в область шеи старшему.

Дело принято к производству Плесецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по АО и НАО

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах