
Архангельская область 11 июля - АиФ-Архангельск. Полицейскими Архангельска задержан 24-летний молодой человек, в апреле укравший в одном из городских баров мобильный телефон.
Во вторник в полицию Онежского района поступило сообщение о том, что утром этого дня в деревне Тамица мужчина, разбирая старый дом, нашел ручную гранату времен Гражданской войны. Боеприпас был уничтожен сотрудниками МЧС.
Сотрудниками полиции областного центра раскрыта майская кража велосипеда в здании ОЦДО по Наб. Северной Двины. Потерпевший оценил сумму ущерба в 10 тысяч рублей. Злоумышленник задержан.
Стражами порядка Архангельска арестован 26-летний злоумышленник, укравший на Морском речном вокзале из кармана куртки потерпевшего паспорт и мобильный телефон.
«По горячим следам» оперативниками был задержан несовершеннолетний воришка, укравший на пляже в посёлке Цигломени мобильный телефон стоимостью почти 4 тысячи рублей.
В 4 часа утра в полицию областного центра поступило сообщение о том, что двое неизвестных у дома на улице Гайдара сняли переднюю дверь с автомобиля «Дэу Нексия». Вскоре один из подозреваемых в краже был задержан полицейскими. Похищенное изъято. В настоящее время проводится проверка.
Необычная кража произошла в Соломбальском округе. 10 июля в полицию поступило заявление о том, что в период с 7 июля до 9 июля злоумышленник подкопом проник в гараж и украл из него пару лыж и лыжные ботинки. Ущерб составил 10 тысяч рублей. Сейчас по данному факту проводится расследование, сообщили в пресс-служба УМВД России по Архангельской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть