Примерное время чтения: 1 минута
39

Область будет представлена на выставке туризма в Финляндии

Фото: russianlook.com

В выставке принимают участие более 70 стран мира. В состав делегации от Архангельской области вошли представители министерства по делам молодёжи, спорту и туризму Архангельской области и региональных туроператоров.

«Развитие туризма – одно из важных направлений в экономической жизни Архангельской области. Участие в международной туристской выставке является хорошей возможностью для продвижения региона на международном туристском рынке и расширения партнерских связей. Благодаря активной работе по развитию Поморья как туристкой дестинации мы сумеем сохранить положительную динамику увеличения въездного туристского потока», – отметила министр по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области Анастасия Старостина.

Выставочный центр Хельсинки расположен в столице Финляндии. Он является самым современным и крупным выставочным центром. Сюда приезжают экспоненты из разных стран мира, чтобы показать свои достижения и завязать деловые контакты. Ежегодно выставочный центр посещает более одного миллиона человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах