В выставке принимают участие более 70 стран мира. В состав делегации от Архангельской области вошли представители министерства по делам молодёжи, спорту и туризму Архангельской области и региональных туроператоров.
«Развитие туризма – одно из важных направлений в экономической жизни Архангельской области. Участие в международной туристской выставке является хорошей возможностью для продвижения региона на международном туристском рынке и расширения партнерских связей. Благодаря активной работе по развитию Поморья как туристкой дестинации мы сумеем сохранить положительную динамику увеличения въездного туристского потока», – отметила министр по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области Анастасия Старостина.
Выставочный центр Хельсинки расположен в столице Финляндии. Он является самым современным и крупным выставочным центром. Сюда приезжают экспоненты из разных стран мира, чтобы показать свои достижения и завязать деловые контакты. Ежегодно выставочный центр посещает более одного миллиона человек.
Область будет представлена на выставке туризма в Финляндии

Также вам может быть интересно
-
Светлана Зеновская назначена руководителем агентства по туризму
-
Виталий Мутко обсудил с Игорем Орловым развитие спорта в Поморье
-
Семь ребят из Архангельской области поедут на конференцию в Финляндию
-
Губернатор предложил сделать встречи с представителями спортивной общественности регулярными
-
Архангельский международный туристский форум примет более 400 участников