Примерное время чтения: 6 минут
119

Что готовит нам кролик – символ 2011 года?

ДТП ждите в полнолуние

Мне бы очень хотелось знать, с какими знаками кролик ладит больше, а с какими, напротив, меньше? В. Тропин, Северодвинск
 
- Я бы сказала, что ни с кем и со всеми одновременно. Хотя, несколько легче в этот год будет тем, кто родился в год Козы, Лошади, Собаки, Быка и Дракона. А вот рождённым в год Тигра, Петуха и Обезьяны будет несколько сложнее. Само собой, что кролик -он более мягкий, домашний, покладистый, чем его предшественник тигр. Но не стоит забывать и о том, что все мы уникальны и все люди, рождённые в тот или иной год разные. Поэтому, если хочется человеку знать, каким именно будет наступающий год именно для него, то лучше составить индивидуальный прогноз.
 
В последнее время в прессе регулярно появляется информация то о лунном затмении, то о солнечном. Скажите, а могут ли такие явления как-то влиять на людей? Т. Сонатина, Вельск
 
-Действительно, есть вещи, которые одинаковы для всех. Так, к примеру, в полнолуние у всех людей прибавляется энергия. Кто-то может в это время много и плодотворно работать. А кто-то не может найти конструктивное применение этой энергии. Некоторые мучаются бессонницей. Но я бы посоветовала, тем, кто не может в полнолуние уснуть, просто взять и потратить это время на что-нибудь полезное, например, сделать какие-нибудь дела. Кстати, в полнолуние может увеличиться количество ДТП. А солнечное затмение может предвещать перемены в структуре власти, но только там, где его видно. 

Апокалипсис закончится в 2015

О том, что в 2012 году Землю ждёт апокалипсис, уже даже сняли фильм. Всё больше людей и правда начинают верить, что 2012 принесёт много несчастий. А как к этому относятся астрологи? К. Минин, Архангельск
 
- Вообще мы живём на стыке эпох, который происходит раз в 2165 лет, а так же на смене рас, которое случается раз в 26 тысяч лет. И тот апокалипсис, которым нас так активно пугают, скорее всего, уже начался. Обратите внимание на то, что всё чаще происходят землетрясения и различные катастрофы. Потопы так же будут. Но они будут не мгновенными, как цунами, а постепенными. Уже сейчас надо готовиться, к тому, что многие регионы будут затоплены. Кстати, Архангельская область тоже находится в потенциально опасной зоне. Закончится всё это в 2015 году. А в 2017 наступит так называемый Золотой век или век благоденствия.

Астропрогноз по месяцам

Январь
4 января – солнечное затмение. Три дня до и три дня после лучше быть осторожными и бдительными. Не стоит начинать что-то новое.
С 5 января – хорошее сочетание Юпитера с Ураном. Закладывается новый цикл. Счастье в делах, любви и надежда на хорошее.
22 января Юпитер входит в знак овна. Это огромный импульс для перемен к лучшему.
 
Февраль
25 февраля – Юпитер в квадратуре с Плутоном. Возможны критические изменения в экономике и даже военные конфликты. Могут произойти дефолты, банковские крахи, падения фондовых рынков. Но кто-то на этом и заработает.
 
Март
12 марта – очень редкое явление, Уран переходит в знак Овна. Там он пробудет 8 лет. У людей появится тяга к независимости, начнут развиваться передовые технологии. Независимые, прямые, открытые люди смогут многого достичь.
 
Апрель
2 апреля – Марс переходит в Овна. Могут создаться напряжённые отношения в обществе.
4 апреля – Нептун переходит в знак Рыб. Такое случается раз в 165 лет. В этот период могут активизироваться секты, наркоманы и алкоголики. Деньги и богатство уменьшат своё значение.
с 16 апреля по 8 мая – хороший период. Все начинания удачны.
 
Май
1 и 7 мая – парады планет. Огромное накопление энергии.
 
Июнь
4 июня – Юпитер переходит в Тельца. Расширяются возможности для финансового благополучия. Но к этому моменту необходимо полностью определится с видом деятельности.
 
Июль
7 июля – превосходный период для продвижения себя.
 
Август
-
 
Сентябрь
С 14 сентября по 23 октября – партнёрские отношения могут получить новый импульс.
 
Октябрь
С 5 по 14 октября – не стоит рвать давние связи.
 
Ноябрь
Уран в оппозиции с Плутоном. Могут быть радикальные перемены в жизни. Возможно, люди даже откроют новые источники энергии.
 
Декабрь

С 25 декабря – у многих появится ощущение, что гора с плеч свалилась. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах