79

«Водник» проиграл красноярскому «Енисею»

Архангельск, 11 февраля – «АиФ – Архангельск». 10 февраля прошел матч «Енисей» – «Водник». Около 5,5 тысяч зрителей пришло на стадион «Енисей».

«Водник» проиграл в Хабаровске местным армейцам >>

Для архангелогородцев матч начал складываться неудачно уже с первых минут, а первый тайм и вовсе закончился разгромом – 8:0 в пользу соперника. Отквитать несколько мячей «Водник» смог лишь на восьмидесятых минутах матча, но к этому времени «Енисей» уже выигрывал со счетом 12:0. На 84-минуте после розыгрыша углового забил Виталий Клюшанов. Спустя две минуты архангелогородцы смогли снова результативно завершить розыгрыш углового удара. Отличился капитан «желто-зеленых» Евгений Дергаев, а спустя минуту он оформил дубль, забив с игры.

Назначен новый начальник «Водника» >>

Но последнее слово осталось за красноярцами. В самой концовке встречи поставил точку в матче Юрий Викулин – 13:3.

«Водник» потерпел уже 7-ое поражение подряд. После 19 туров архангелогородцы занимают последнее место в чемпионате.