78

«Водник» прервал серию из семи поражений

Архангельск, 13 февраля – «АиФ – Архангельск». 13 февраля «Водник» завершал свое выездное турне по Сибири в матче с «Байкал-Энергией». На иркутский стадион «Рекорд» пришло 1,5 тысячи зрителей.

«Водник» проиграл красноярскому «Енисею» >>

Счет в игре открыли архангелогородцы. На 27-й минуте после передачи Евгения Дергаева забил Олег Рязанов. На перерыв «Водник» ушел лидером матча.

Через шесть минут после начала второй половины встречи «желто-зеленые» удвоили свой перевес в матче – 0:2. Результативным ударом отметился Виталий Клюшанов. Но удержать преимущество «Водник» не смог. И к 84-й минуте уже проигрывал со счетом 3:2. Но на 89-й минуте Евгений Дергаев проявил свои капитанские качества и не позволил «желто-зеленым» потерпеть восьмое поражение подряд. Он забил после передачи Олега Рязанов – 3:3.