105

«Динамо-Казань» на последних минутах вырвало победу в матче с «Водником»

Архангельск, 14 января – «АиФ – Архангельск». 2,5 тысячи болельщиков пришли на стадион «Труд», чтобы поддержать свою любимую команду. Но, к сожалению, порадовать зрителей набранными очками архангелогородцы не смогли.

«Водник» не смог удержать ничейный счет в матче с «Динамо» >>

На 15-ой минуте счет в матче открыл казанец Сергей Шабуров. Но спустя 13 минут архангелогородцы смогли не только отквитать забитый мяч, но и выйти вперед. Алексей Гладышев поразил ворота соперника на 27-ой минуте,а на 28-ой капитан «желто-зеленых» Евгений Дергаев вывел свою команду в лидеры матча – 2:1. Но динамовцам потребовалось менее пяти минут, чтобы сравнять счет. 33-я минута – гол на счету Дениса Артюшина. А в конце первого тайма Сами Лаакконен забил, что называется, «гол в раздевалку». 43-я минута – 2:3.

Восстановить равновесие в матче архангелогородцы смогли лишь на 70-ой минуте. После розыгрыша углового удара дубль оформил Евгений Дергаев. Но казанцы снова решили судьбу матча в конце игры, как и 9 декабря во встрече с «Водником», когда динамовцы забили на 85-ой минуте и вырвали ничью. А в воскресном матче гости из Татарстана вырвали победу. Дмитрий Логинов поставил точку в игре – 3:4.

«Водник» сыграл в ничью с «Динамо-Казань» >>

Это поражение стало для «водников» третьим к ряду. Архангелогородцы после 15-ти игр находятся на 12 месте. Следующий матч «желто-зеленые» проведут дома 16 января с Уральским трубником, находящимся на последней строчке в чемпионате. Напомним, игра в Первоуральске закончилась победой команды из столицы Поморья.