99

«Водник» сыграл в ничью с «Динамо-Казань»

Архангельск, 10 декабря – АиФ-Архангельск. «Водник» в последнем матче перед перерывом встречался с «Динамо-Казань», серебряным призером. Третью игру подряд у архангелогородцев Евгений Дергаев играл на обезболивающих уколах. Капитан «Водника» полностью не восстановился после травмы ключицы, которую он получил в матче с «Байкал-Энергии». В предыдущих играх он отличился двумя голами и тремя результативными передачами.

Хозяева открыли счет в матче. Но северяне в дальнейшем владели преимуществом. Казанцы по ходу всей игры были в роли догоняющих. Только за 5 минут до финального свистка они смогли уйти от поражения. В итоге матч завершился со счетом – 4:4. У архангелогородцев отметился голами Олег Рязанов, воспитанник казанского хоккея. Он оформил дубль. А воспитанник архангельского хоккеия Юрий Радюшин поразил ворота «Водника» дважды. Точка в этом противостоянии была поставлена после его точной передачи. Эта напряженная игра была омрачена сотрясением мозга, которое получили при игровом столкновении защитник «Динамо» Павел Франц и нападающий «Водника» Кирилл Петровский, сообщили в пресс-службе «СК «Водник»