Архангельск, 9 января – «АиФ – Архангельск». «Водник» примет на своем льду московское «Динамо» 10 января. Год назад северяне обыграли действующего чемпиона со счетом 4:2. После этого матча в столицу Поморья приедут динамовцы из Казани. У себя на льду в игре с «Водником» они только на последних минутах матча смогли уйти от поражения. «Уральский трубник» будет третьим соперником архангелогородцев. «Желто-зеленые» уверенно выиграли в Первоуральске со счетом 5:3. А перед перерывом, который связан с проведением чемпионата мира в Швеции, «Водник» сыграет с кировской «Родиной», которая сейчас находится на 4-ом месте.
Смотрите также: «Водник» в домашнем матче сыграл вничью с «Сибсельмашем» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть