Примерное время чтения: 3 минуты
177

Рак простаты лечат в Израиле

Распространенным онкологическим заболевание среди мужчин от 40 лет и старше является злокачественная опухоль предстательной железы. К сожалению, рак простаты очень коварен. На ранних стадиях заболевание может протекать совсем бесследно и бессимптомно. Зачастую, когда больной приходит на осмотр к урологу с жалобами на затрудненное мочеиспускание и неприятные ощущения, выявляется опухоль предстательной железы. Если опухоль обнаружена при ручной проверке на осмотре через прямую кишку, к сожалению, это свидетельствует о запущенности заболевания. Не стоить падать духом. Рак простаты излечим, и эффективное лечение проводится в Израиле. Согласно статистике, Израиль характеризуется самым высоким показателем излечения рака простаты, а это 90% больных, приезжающих на лечение.

Одним из ведущих многопрофильных медицинских учреждений в Израиле является частная клиника «Герцлия Медикал Центр», которая принимает на лечение больных на разных стадиях заболевания из любых уголков планеты, помогая избавиться как от рака простаты, так и от других недугов.

Лечение рака простаты в клинике Израиля начинается с проведения тщательного обследования и сдачи ряда анализов. По результатам анализов и обследования лечащий врач подбирает лечение, которое сведет к минимуму побочные действия и избавит от недуга. В каждом отдельном случае подбирается такая схема, которая комбинируется и меняется в зависимости от индивидуальных особенностей больного. Выбор лечения зависит от возраста и общего состояния больного, а также от размера и стадии опухоли. Лечение проводится высококвалифицированными специалистами на новейшем оборудовании и в комфортных бытовых условиях.

По статистике, в 90% случаях рак простаты обнаруживают у мужчин уже на поздней стадии. В таком случае врачи вынуждены применять радикальные методики лечения, например, сложное хирургическое вмешательство.

Получить более подробную информацию о предоставляемых услугах, ознакомиться с биографией ведущих специалистов клиники, а также прочитать слова благодарности от вылечившихся больных можно здесь https://www.hmc-israel.org.il/.

Современное медицинское оборудование и профессиональный подход специалистов частной клиники «Герцлия Медикал Центр» помогут справиться даже с самыми сложными заболеваниями и вернут к здоровому образу жизни.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах