Примерное время чтения: 2 минуты
47

Куда прийти к Путину?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34 20/08/2008

Обещали, что после выборов Президента РФ в городах появятся приемные Медведева и Путина. В Н. Новгороде недавно открыли общественную приемную Владимира Путина. А у нас когда?

А. Н и к о л а е в, Архангельск

Общественная приемная Владимира Путина должна появиться в Архангельске в самое ближайшее время. Крайний срок - 15 сентября. Сейчас идет организационная работа.

В приемной будут работать помощники депутатов партии "Единая Россия", юристы и другие специалисты. Сам Путин тоже, скорее всего, посетит приемную и встретится с населением в ходе своей поездки в регион.

А вот приемной Дмитрия Медведева в городе уже нет. Помощник депутата Госдумы Валерия Мальчихина Юрий Матвеев, который руководил приемной в феврале и марте нынешнего года, сообщил нам, что необходимость в ней отпала, так как со своей проблемой граждане могут обратиться к депутатам от партии, а скоро и в приемную Путина.

Кстати, с февраля в общественную приемную Медведева поступило более 2 тысяч обращений жителей области. Чаще всего люди жаловались на ЖКХ, трудности с лекарственным обеспечением, банкротство предприятий и проблемы, связанные с собственностью.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах