Все новости сайта за 20 августа 2008

Городские козы 20.08.2008 00:00
Вот таких козочек мы встретили в Соломбале на улице Красных Партизан. Как выяснилось, этих непривычных для городских жителей зверушек держит у себя местный житель Василий Яковлевич.
Архив
В Архангельской области сохранился самый крупный в Европе массив нетронутых таежных лесов. Этот участок дикой природы находится в междуречье Северной Двины и Пинеги.
Архив
Экскурсоводами здесь работают студенты МГУ, а яхту строят энтузиасты, люди, не имеющие отношения к судостроительству. И почти никто из них не получает денег за свой труд.
Архив
Один из участников этого переломного сражения Великой Отечественной войны - архангелогородец Владимир Александрович Новиков.
Архив
Уважаемые читатели! В ближайших номерах мы опубликуем белый и черный список коммунальщиков. Мы просим читателей, обращавшихся в нашу газету, сообщить: выполнили свои обещания коммунальщики?
Архив
В августе все испанские судьи традиционно уходят на каникулы. Соответственно, все разбирательства, касающиеся архангельских моряков, арестованных в испанском порту Уэльве по подозрению в контрабанде наркотиков, остановились.
Архив
Итог выступления российских пловцов в Пекине - 1 серебро и 2 бронзы. Серебряную медаль в составе эстафеты завоевал архангельский спортсмен Евгений Лагунов.
Архив
В Год семьи, когда по всей стране только и говорится о возрождении этой ценности в жизни любого человека, а в календаре появляется новый семейный праздник - День Петра и Февронии, в областной администрации исчезает Комитет по делам женщин, семьи и молодежи.
Архив
22 августа, в День государственного флага России, в столице Поморья пройдет сразу несколько мероприятий, приуроченных к этому празднику.
Архив
В воскресенье вечером из Архангельска в Арктику отправилось научно-исследовательское судно "Академик Федоров".
Архив
Ломоносовским районным судом вынесено решение относительно двух архангелогородцев, Виктора и Людмилы, решивших натравить свою собаку на второклассника.
Архив
С 15 августа в связи с ростом цен на топливо изменён перечень городских маршрутов, на которых будет действовать предельный максимальный тариф 12 рублей за одну поездку, по городу проезд гражданам обойдется в 10 рублей.
Архив
Кадровые изменения в администрации области с приходом нового губернатора происходят почти каждую неделю.
Архив
Мы - малообеспеченная семья. Слышала, что такие как мы могут получить материальную помощь для подготовки своих детей к школе. Куда обратиться?М. В е л и к а н о в а, Архангельск
Архив
Обещали, что после выборов Президента РФ в городах появятся приемные Медведева и Путина. В Н. Новгороде недавно открыли общественную приемную Владимира Путина. А у нас когда?А. Н и к о л а е в, Архангельск
Архив
загрузить ещё