Все новости сайта за 26 марта 2008

В конце марта у Николая Протасова юбилей. Николай Васильевич - часовщик. А юбилей у него необычный. 45 лет назад принесли мастеру в ремонт первые часы.
Архив
Сегодняшний рассказ - о герое войны, политруке-архангелогородцеМИХАИЛЕ МОЧАЛОВЕ.
Архив
На днях руководство "Водника" подписало контракт сроком на один год с защитником ульяновской "Волги" Валерием Проурзиным. Об этом нам сообщили в пресс-службе команды. Новый игрок - чемпион России, бронзовый призер, обладатель Кубка России, бронзовый призер международного турнира на призы Правительства России.
Архив
Слухи о том, что в семье нового президента Дмитрия Медведева есть кот редкой породы невская маскарадная, докатились и до Архангельска. Оказалось, и у нас живет себе припеваючи единственный представитель кошачьей элиты.
Архив
С 20 по 26 марта в Архангельске прошел третий международный театрально-музыкальный фестиваль "Европейская весна".
Архив
В столице Поморья живет человек, утверждающий, что он потомок Павлина Виноградова. Но в областных архивах нет данных о родственниках революционера.
Архив
Что такое территориальное общественное самоуправление? Как можно организовать ТОС? И какие формы самоуправления существуют у наших соседей-скандинавов?М. О б у х о в с к а я, Архангельск
Архив
Уважаемые читатели! Благодарим вас за звонки и обращения в нашу редакцию. В ближайших номерах мы опубликуем ЧЕРНЫЕ и БЕЛЫЕ списки коммунальщиков. Мы предлагаем вам помочь в их составлении. Сообщите нам, какие обещания были выполнены, а какие нет.
Архив
Если на улицах города вам встретились подростки с пугающим внешним видом: черная, закрывающая пол-лица челка, пирсинг во всех частях тела, одежда исключительно в черно-розовых тонах, знайте - это ЭМО. Кто они?
Архив
Корреспонденты "АиФ в Архангельске" пошли... в школу. С толстой пачкой чистых листов. Сто школьников областного центра задали вопросы психологам, наркологам, гинекологам и специалистам из центра СПИД.
Архив
Уже пять кандидатов намерены побороться за место хозяина города.
Архив
Владельцы известных архангельских сетей "Дисма" и "Петровский" привлечены к ответственности за продажу просроченных продуктов.
Архив
В Северодвинске из-за свирепствующего вируса гриппа закрылись школы. Также очень высокий уровень заболеваемости на сегодняшний день отмечен в Архангельске и Вельском районе.
Архив
На прошлой неделе состоялась 25 сессия Архангельского областного Собрания депутатов. Безусловно, главным событием на сессии стало наделение полномочиями главы администрации области Ильи Михальчука.
Архив
Скажите, можно ли у нас в городе купить путевку на Олимпиаду в Пекин. И во сколько это удовольствие обойдется?А. П а р а т о в, Новодвинск
Архив
загрузить ещё