Все новости сайта за 12 сентября 2007

Директор Архангельского областного театра драмы Александр Дунаев ушел с занимаемой должности. Официальная версия - "по собственному желанию".
Архив
Гидравлические испытания, как и планировалось, специалисты ТКГ N2 закончили 10 сентября, но из-за большого количества обнаруженных дефектов горячая вода в квартирах горожан появится не раньше 15 числа.
Архив
На прошлой неделе в пятницу из Москвы в Архангельский следственный изолятор N1 доставили бывшего заместителя губернатора и бывшего генерального директора ОАО "Севергаз" Владимира Гудовичева.
Архив
Год условно за незаконную предпринимательскую деятельность и штраф в 75 тысяч рублей за попытку получить второе высшее образование на основании поддельного диплома о первом.
Архив
После убийства рядового Сергея Синконена на космодроме военные заявили, что это единичный случай и ничего подобного в этих элитных частях никогда не было. Газета "Вестник космодрома" предоставила нам письмо благотворительного фонда "Женский форум" из Мирного. В нем - о ЧП, предшествующих трагедии.
Архив
Подорожали молочные продукты, сыр. На старте мясо, яйца и бытовые услуги.
Архив