Гидравлические испытания, как и планировалось, специалисты ТКГ N2 закончили 10 сентября, но из-за большого количества обнаруженных дефектов горячая вода в квартирах горожан появится не раньше 15 числа. "Всего обнаружено 50 повреждений, из них 31 - на магистральных теплотрассах, сообщила пресс-секретарь Главного управления Территориальной генерирующей компании N2 по Архангельской области Елена Федотова. - Сейчас мы приступили к устранению дефектов, после чего снова будут произведены гидравлические испытания. С 15 числа, согласно графику, должно начаться подключение горячего водоснабжения. Возможно, объекты социальной сферы мы начнем подключать еще 14. А вот у предприятий-должников горячую воду включат только после полного погашения имеющихся долгов".Отопление в Архангельске начнут подключать не раньше следующей недели. "Предположительно, подключение начнется с 17-18 сентября, да и то только социальной сферы, - рассказал помощник заместителя мэра по городскому хозяйству Виктор Шестаков. - Жилые дома, скорее всего, начнут подключать двумя днями позже".
28
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть