Все новости сайта за 18 октября 2006

Сегодня в нашей книге рекордов школьный повар Валентина Постникова. За 24 года работы в школе она наварила более 30 тысяч литров своей фирменной солянки.
Архив
Уже много лет на чердаке одной из новодвинских хрущевок живет привидение, похожее на облако. Особенно шумно, говорят, оно ведет себя в пятницу 13-го. Корреспонденты "АиФ в Архангельске" отправились на встречу с возмутителем спокойствия как раз в такой нехороший день.
Архив
В прошлом номере мы написали о том, что из читального зала ломоносовской библиотеки хотят сделать кофейню. Сотрудники библиотеки пригласили на встречу начальника управления культуры Любовь Земских и предпринимателя Грибова, который и намерен открыть библиокафе. Но они не пришли.
Архив
Пенсионный фонд сейчас оплачивает стоимость проезда к месту отдыха неработающих пенсионеров-северян. Знаю, чтобы получить деньги, надо представить заявление о предоставлении компенсации, билеты и любые доказательства, подтверждающие пребывание в месте отдыха. Есть ли список, что считается таким доказательством?
Архив
В начале октября в магазинах области поменялись ценники практически на всех молочных товарах. В сторону увеличения, разумеется.
Архив
Осуждены похитители титана со "Звездочки". Банда из 11 человек начала вывозить металл с оборонного предприятия в конце 2004 года. Осенью 2005-гопохитители были задержаны.
Архив
Житель Шенкурска Александр Красиков - в числе погибших курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного училища, в колонну которых 14 октября врезался пьяный водитель, управлявший ВАЗ-2105.
Архив
Депутаты НАО на минувшей неделе попросили президента, премьера и полпреда в СЗФО вмешаться в процесс заключения договора между Архангельской областью и НАО.
Архив
История о начале строительства жилого коттеджа впритык к деревяшке, так что последняя начала заваливаться, уже звучала в СМИ. Мы возвращаемся к ней вновь, поскольку окончательного ответа на вопрос, возможно ли здесь возведение дома, жильцы так и не получили. Как не дождались и ремонта своей развалюхи.
Архив
Как выполняется в области указание президента навести порядки на рынках и помочь местным производителям в реализации продукции?
Архив