Примерное время чтения: 2 минуты
57

Началось формирование молодёжного совета Архангельска

Архангельск, 27 марта – «АиФ – Архангельск». Молодёжный совет – это консультативно-совещательный орган при мэрии города, обеспечивающий участие молодёжи в общественной жизни муниципального образования и защиту её прав.

Напомним, что членами молодёжного совета могут стать представители общественных организаций и самовыдвиженцы в возрасте от 16 до 30 лет.

Приём документов от кандидатов продлится до 22 апреля 2013 года. В мае состоится открытая защита проектов, представленных на конкурс, который состоит из двух этапов. Первый этап (заочный) включает в себя экспертизу материалов. Второй этап (очный) представляет собой открытую защиту проектов авторами и отчетов представителями общественных объединений.

Для участия в конкурсе необходимы личное заявление в произвольной форме и проект. Кандидат может представить также решение общего собрания коллектива с места его работы (учебы), если не менее 20 процентов работников данной организации (учебного учреждения) составляет молодежь в возрасте от 18 до 30 лет.

Положение о конкурсе можно скачать здесь

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах