Примерное время чтения: 2 минуты
55

Из магазина «Премьер» эвакуировали 30 человек

Архангельск 22 октября – АиФ-Архангельск. За сутки с 19 по 21 октября 2012 года в Архангельской области было совершено 175 преступлений, из них по горячим следам раскрыто – 63.

19 октября у входа в продовольственный отдел магазина «Премьер» была обнаружена подозрительная сумка. На место тут же были вызваны полицейские взрывотехники. 30 человек эвакуировали из магазина. При осмотре сумки подозрительных предметов обнаружено не было.

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину по подозрению в грабеже. Он в июле в одном из супермаркетов украл сумку в которой находились 19 тыс. рублей.

В округе Варавино-Фактория 20 октября двое неизвестных напали в кабине лифта на 60-летнего пенсионера и похитили у него 9 тыс. рублей. В данный момент ведется поиск подозреваемых.

Слесарь одного из жилищно-коммунальных предприятий был доставлен в больницу из дома № 45 по улице Физкультурников. Диагноз – ножевое ранение грудной клетки. Полицейские выяснили, что ему нанес ранения мужчина, с которым пострадавший распивал спиртное. Ни фамилии, ни имени своего собутыльника раненый не знает.

В Соломбальском округе около 22 часов у дома №150 по Никольскому проспекту неизвестный, под угрозой ножа, похитил у женщины сумочку, в которой находились мобильный телефон и кошелек. Нападавшего ищут сотрудники полиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах