Примерное время чтения: 2 минуты
71

Нетрезвая женщина нанесла два ножевых ранения сыну

Плесецкий район 18 июля - АиФ-Архангельск. 23 июня 2012 года вечером в одной из квартир дома в поселке Оксовский Плесецкого района Архангельской области 51-летняя женщина нанесла два ножевых ранения 14-летнему сыну, одно из которых с проникновением в плевральную полость по признаку опасности для жизни оценивается как тяжкий вред здоровью. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По предварительной версии, из-за того, что мать в нетрезвом состоянии пришла домой за деньгами с целью продолжить употребление спиртных напитков, между ней и сыном произошла ссора. Юноша стал удерживать мать дома, она схватила кухонный нож и нанесла клинком два удара сыну в область предплечья и грудной клетки.

Дело принято к производству Плесецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по АО и НАО

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах