Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Коноше состоится литературный фестиваль имени Иосифа Бродского

На протяжении полутора десятков лет жители района собирали материалы по истории пребывания поэта на коношской земле. Коношане готовы поделиться накопленной информацией и приглашают принять участие в фестивальных мероприятиях всех увлеченных творчеством Иосифа Бродского независимо от их возраста, занятия и места проживания.

В рамках фестиваля состоятся литературный «десант» с участием современных писателей и поэтов из Санкт-Петербурга, Архангельска и других городов России, мастер-класс по поэзии, презентация книги Михаила Мильчика «Иосиф Бродский в ссылке: Норинская и Коноша Архангельской области», конкурс «Фотопрочтение Иосифа Бродского» для профессиональных фотографов и фотографов-любителей, пресс-тур.

Фестиваль организован отделом культуры Коношского района, Коношской центральной районной библиотекой им. Иосифа Бродского при поддержке администрации МО «Коношский муниципальный район», Фонда имени Д. С. Лихачёва, издательского дома «Коношский курьер», сообщили в министерстве по делам молодежи и спорту Архангельской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах