Примерное время чтения: 2 минуты
76

В Архангельской области будет создана Общественная палата

 Общественная палата должна объединить авторитетных, неравнодушных и, желательно, молодых людей. Общественники будут независимы от власти и смогут высказать свое мнение, руководствуясь желанием помочь людям и государству, не противодействуя ему, не решая собственных узкокорпоративных задач.

«Таким людям надо помочь. Именно помочь! Такие люди и власти помогут быть ближе к проблемам и не ошибаться, принимая судьбоносные решения!», - отметил в своём блоге Илья Михальчук.

Глава региона предложил войти в новый общественный орган людям, которые участвовали в народном голосовании Общероссийского народного фронта. «Не депутаты и чиновники, подчеркну, а люди, которые участвовали в праймериз или активно участвовали в его проведении, а также те, кто и до праймериз показали свое неравнодушие и гражданскую позицию», - отметил губернатор.

В Живом Журнале на страничке Ильи Михальчука https://ifmihalchuk.livejournal.com/1241.html с сегодняшнего дня собираются предложения о том, какой должна быть Общественная палата Поморья. «Пишите! Жду ваших мнений и предложений», - заключил Илья Михальчук.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах