Примерное время чтения: 2 минуты
11

На совете при полпреде Президента отметили быстрый рост зарплаты у бюджетников области

Как было отмечено на заседании совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в СЗФО, это один из самых высоких показателей в округе. Кстати, недавно Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев также отметил https://www.dvinaland.ru/prcenter/release/26124/?sphrase_id=107811 Архангельскую область как регион, где активно повышается заработная плата бюджетников.

«Кроме того, на заседании совета рассматривались вопросы повышения инвестиционной привлекательности, – рассказал губернатор Архангельской области Илья Михальчук. – Регионы делились опытом о предпринятых мерах для увеличения инвестиций и снижения бюрократических барьеров». В Архангельской области инвестиции в экономику по итогам 10 месяцев увеличились вдвое.

Кроме того, на совете были подведены итоги избирательной кампании в Государственную Думу Российской Федерации. «Это был именно анализ работы избирательных комиссий, создания благоприятных условий для волеизъявления граждан. Анализ не касался политических результатов. Итоги интересные, и подобным образом надо анализировать работу муниципальных образований», – заключил Илья Михальчук.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах