Примерное время чтения: 2 минуты
160

Под Архангельском столкнулись «Fiat-Ducato» и «Peugeot-207»

Архангельск, 22 января – «АиФ – Архангельск». За прошедшие сутки, 21 января, на дорогах области зарегистрировано два ДТП, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

В Архангельске на перекрестке ул. Гагарина и пр. Троицкий водитель машины «ВАЗ-2108» допустил наезд на 22-летнюю девушку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

5-летний ребенок пострадал в ДТП в Котласе >>

На автодороге Северодвинск-Архангельск произошло лобовое столкновение. Водитель автомобиля «Skoda Octavia», не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с машиной «Ford-Scorpio». Водитель и пассажир «Ford» травмированы в результате ДТП.

«ROVER-200» и «Daewoo Matiz» столкнулись на Троицком проспекте >>

Сегодня ночью на этой же дороге произошла похожая авария. Девушка-водитель автомобиля «Peugeot-207» выехала на встречную полосу, не справившись с управлением, столкнулась с машиной «Fiat-Ducato». Пять человек пострадали в ДТП: водитель «Peugeot» получила открытый перелом бедер, травматический шок и закрытый перелом плеч. У 4 пассажиров «Fiat» диагностировали ушибы, а у одной из них – перелом бедер, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Три автомобиля столкнулись на Окружном шоссе >>

Фото: пресс-служба ГИБДД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах