Примерное время чтения: 2 минуты
109

На дороге Архангельск – Новодвинск легковушка столкнулась с грузовиком

Фото: Пресс-служба ГИБДД

Архангельск, 15 января – «АиФ – Архангельск». В выходные дни (11, 12 и 13 января) на дорогах города Архангельска и области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 16 получили травмы различной степени тяжести.

29-летний водитель «ВАЗ-2112» на дороге Архангельск – Новодвинск выполнял правый поворот, но выехал на встречную полосу и столкнулся с «МАЗом». Три пассажира травмированы в столкновении. Молодой человек 18-ти лет травмировал голову. 24-летняя девушка сломала шейный отдел позвоночника, а 10-летняя пассажирка легковушки получила ссадины и ушибы лица и ног.

В Котласском районе грузовик столкнулся с легковушкой >>

Два пешехода в этот же день оказались под колесами автомашин. 9-летний мальчик травмирован в городе Мирный. В результате ДТП у него сотрясение мозга. В неустановленном месте ребенок выбежал на дорогу перед «Renault Logan». В Архангельске два пешехода были сбиты машиной «ВАЗ-2107». 35-летний мужчина получил перелом ребер. А 31-летняя женщина – ушиб тела.

Три автомобиля столкнулись на Окружном шоссе >>

В субботу в Мезенском районе, в 14:05, на 379 км автодороги Архангельск – Мезень под колесами автомашины «Мерседес Спринтер» погибла 61-летняя женщина, она выбежала на дорогу перед близко идущей автомашиной. При аналогичных обстоятельствах в Архангельске травмирована 58-летняя женщина, она оказалась под колесами автомашины «ГАЗ-32214», сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах