Архангельск, 9 июля – АиФ-Архангельск. Три человека погибли в результате крупного ДТП на трассе «Архангельск – Москва» 8 июля.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Архангельской области, инцидент произошел в 16.15 в Холмогорском районе. По предварительной информации, водитель автомобиля «Renault SR» не справился с управлением и столкнулся со встречным ВАЗ-2114.
В результате погибли 29-летний водитель ВАЗа и два его пассажира: 26-летний мужчина и 28-летняя женщина. Еще два пассажира «Лады» пострадали и были госпитализированы, в том числе и двухлетняя девочка, находившаяся в детском кресле.
49-летняя женщина-водитель иномарки с ушибами и переломами также госпитализирована.
По факту ДТП проводится проверка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть