Примерное время чтения: 2 минуты
54

В Северодвинске группа молодых людей пытала и ограбила военнослужащего

Что произошло потом, теперь предстоит выяснить следователям. В какой-то момент новые приятели, вооружившись битой и штакетником, нанесли военнослужащему несколько сильных ударов. Из карманов обессиленного человека они с легкостью извлекли мобильный телефон и кошелек, в котором находилась банковская карточка и небольшая сумма денег.

Решив, что на банковской карточке могут быть деньги, злодеи потребовали у нового знакомого pin-код карты. Однако избитый военнослужащий не горел желанием называть грабителям шифр. Тогда криминальная четверка решила прибегнуть к пыткам. Раскалив на газовой плите кухонный нож, они прикладывали его к изувеченному телу пострадавшего до тех пор, пока тот не назвал pin-код.

Но и этого злодеям показалось мало: измученного, еле живого военнослужащего они притащили в его квартиру и вынесли из нее самые ценные вещи – ноутбук, DVD-плеер и т.д.

Пока мучители возились с награбленным, пострадавший чудом смог высвободиться из их рук. Улучив момент, он вылез через окно… Затем были скорая, вызванная прохожими и госпиталь…

О случившемся сообщили сотрудникам полиции города Северодвинска. Вскоре личности грабителей были установлены, и стражи порядка нагрянули к ним «в гости». Хозяева открывать двери отказались, но это их не спасло…

Пострадавший военнослужащий опознал в задержанных своих обидчиков. Оказалось, что молодые люди уже имели конфликты с законом: все они были ранее судимы за грабежи. Решать их дальнейшую судьбу теперь будет суд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах