Примерное время чтения: 2 минуты
115

Полицейские Архангельска нашли потерянную шестиклассницу

Архангельск 21 сентября - АиФ-Архангельск. Как рассказала женщина, ее дочь приболела и осталась дома. Девочка отзванивалась днем, но в половине двенадцатого ночи, вернувшись домой, мать не застала дочь в квартире. Телефон шестиклассницы был выключен. Обеспокоенная женщина обзвонила друзей своего ребенка, но никто ничего о ней не знал.

После обращения в полицию, по тревоге был поднят весь личный состав УМВД Архангельска. Созданы три поисковые группы. Приметы девочки переданы всем патрулям и нарядам полиции.

В первую очередь стражи правопорядка отработали круг знакомых школьницы. От них они узнал, что у потерявшейся девочки есть друг. Сестра молодого человека рассказала, что брат может находиться в квартире на 29-м лесозаводе, куда тут же была отправлена поисковая группа.

В этой квартире и нашли потерявшуюся школьницу. Она даже не предполагала, что ее ищут. Вместе с ней в квартире была компания ее друзей, в том числе и подружка-сверстница. Обеих девочек доставили домой и передали родителям.

Отвечать за поведение детей предстоит родителям, а девочек ожидает серьезный разговор с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах