Все новости сайта за 22 февраля 2017

Такой прогноз дал генеральный директор АО "Арктический транспортно-промышленный узел "Архангельск" Сергей Кокин.
ОБЩЕСТВО
В воскресенье 26 февраля в полдень на Набережной Северной Двины в районе ул. Попова состоится традиционное гуляние «Масленица блинная, веселая, былинная».
ОБЩЕСТВО
Лёгкий корпус утилизированной подводной лодки выставят в развлекательном парке «Патриот»
ОБЩЕСТВО
15 февраля депутаты ГосДумы одобрили проект закона, предусматривающего ограничение продажи и потребления вейпов - электронных сигарет, которые, возможно, будут приравнены к обычным табачным изделиям
ЗДОРОВЬЕ
Недавнее прошлое не поражает оптимизмом, оно позорно. С марта 2016 года я не получаю компенсации по платежам: вывоз ТБО, содержание мест общего пользования, текущий ремонт и обслуживание газового оборудования. Социальная поддержка мне предоставлялась как ветерану труда Архангельской области
ОБЩЕСТВО
Отвечает Ирина РОМАНОВА, руководитель группы по взаимодействию со СМИ регио­нального Отделения Пенсионного фонда РФ
ОБЩЕСТВО
От редакции: В администрации города Архангельска нам пояснили, что для тех, кто по каким-то причинам не успел получить электронную проездную карту, но имеет право на бесплатный проезд, карту можно будет получить в Соломбальской библитоеке № 5 по адресу: ул. Беломорской флотили, д
ОБЩЕСТВО
К Дню Защитника отечества мы решили собрать несколько самых интересных армейских баек, историй из жизни узнаваемых и известных в области мужчин. Они охотно поделились своими воспоминаниями с «АиФ».
ОБЩЕСТВО
За 10 минут до эфира в студии все сидят на своих местах, идут последние приготовления - проверка звука, краткий инструктаж. «Телефоны нужно выключить, - говорит ведущий ток-шоу Владимир ТОЛГСКИЙ. - В студии тоже можно высказывать свою позицию, но ни в коем случае не материться»
ОБЩЕСТВО
В областной столице возбуждено уголовное дело о размещении в сети Интернет комментариев экстремистского содержания
ПРОИСШЕСТВИЯ
В редакцию позвонил наш читатель Сергей: «У нас на острове Бревенник просто напасть - вся вода солёная, ни попить, ни помыться, мы уже сами все осолонели из-за такой воды, - ругается Сергей.- Приезжайте, сами убедитесь».
ОБЩЕСТВО
2017-Й год объявлен «Годом экологии», чтобы привлечь внимание к проблемам охраны природы. К сожалению, чистить нашу планету приходится даже на бело­снежной территории Арктики.
Природа и животные
Жители сельского поселения Матигоры, что находится в Холмогорском районе, уже два года живут в холоде.
ОБЩЕСТВО
Как сообщает пресс-служба городской администрации, на предприятии будет работать пеллетный завод мощностью 150 тыс
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё