Все новости сайта за 10 сентября 2008

Режиссер киностудии "Ленфильм" Лидия Боброва снимает у нас, в Архангельской области, свой третий фильм.
Архив
Это фото прислал нам наш читатель Евгений Сомов. Он рассказал, что вот уже несколько лет как в небольшом водоеме возле маймаксанского кладбища поселились утки.
Архив
Слышал, что сразу две жительницы Верхнетоемского района отмечают в эти дни столетний юбилей. Интересно, может, у жителей этого района есть свои секреты долголетия или там место какое-то особенное? А. С т е п а н о в, Архангельск
Архив
Ваш ребенок грезит о победе на Уимблдоне или карьере известного музыканта? Как выяснилось, чтобы осуществить детскую мечту, родителям приходится потуже затянуть поясок. Ведь несмотря на все разговоры чиновников о развитии детского спорта и поддержке юных талантов, весь груз финансовых затрат, связанных с этим, ложится на плечи их родителей.
Архив
6 сентября в Архангельске на площади возле Театра драмы состоялся ставший уже традиционным молодежный праздник "Факультатив", посвященный началу учебного года. Главным событием мероприятия стало выступление певицы Светы.
Архив
В N37 "АиФ в Архангельске", в материале "Я не смогла их не спасти", мы писали о том, как двух малышей из квартиры, охваченной огнем, на своих руках вынесла хрупкая девушка Наталия Скакалина.
Архив
Войдет ли в стаж для досрочной пенсии в связи с педагогической деятельностью время отпуска по уходу за ребенком до полутора лет, если этот отпуск приходился на период с 1 августа 1992 года по 31 августа 1993 года?О. З о р и н а, Архангельск
Архив
Что такое служебная командировка? И какие гарантии распространяются на работника, которого отправили в такую командировку? В. П а в л о в, Северодвинск
Архив
Наш земляк, а теперь корреспондент телекомпании "Петербург 5 канал" Олег Пакшин двенадцать дней провел в разрушенном после боевых действий Цхинвале.
Архив
Самороспуск СПС стал главным событием минувшей недели в Архангельске. И заставил вновь вернуться к вопросу о том, каково реальное участие партий в областной власти.
Архив
В то время как прибалтийские страны наряду с Англией призывают европейское сообщество ввести санкции в отношении России за ее внешнеполитическую деятельность, в Архангельск приезжает генконсул Эстонской Республики Кристен Лахтейн.
Архив
8 сентября, в международный День солидарности журналистов, к нам в редакцию на чашку чая пришла депутат областного Собрания депутатов Тамара Миронова.
Архив
С 8 по 14 сентября в Архангельске проходит акция "Движение с уважением".Организаторами акции выступила ГИБДД города. Совместно с представителями общественных объединений и юными инспекторами движения из городских школ будет проведен ряд мероприятий на улицах и дорогах Архангельска.
Архив
По данным Департамента АПК Архангельской области урожай картофеля в этом году выше, чем в прошлом.
Архив
Очередные кадровые перестановки и структурные изменения произошли в администрации Архангельской области.
Архив
загрузить ещё