Все новости сайта за 11 июня 2008

После курса лечения, который я прошла в Санкт-Петербурге, мне прописали лекарства Глибомед и Берлитион. Мне они очень помогали. Но когда я вернулась домой, начались заморочки. Врач заменил Глибомед на Глюкованс, а Берлитион совсем отменил, объяснив это тем, что он не входит в список льготных лекарств. Т.Д. П а р ф е н о в а, п. Витюнино, Ленский район
Архив
Визит президента Украины Виктора Ющенко на Соловки был частным. Особенно его интересовал монастырь, в котором был заточен последний кошевой атаман Запорожской Сечи Петр Калнышевский.
Архив
Сколько надо сдать крови, чтобы стать Почетным донором? В. С м и р н о в, Северодвинск
Архив
Кровный долг 11.06.2008 00:00
Сотрудники "АиФ в Архангельске" отправились на Архангельскую областную станцию переливания крови, чтобы на собственном опыте узнать, как это - быть донором?
Архив
На минувшей неделе стали известны имена еще двух олимпийцев из Архангельской области. Ими стали спортсмены местной школы плавания Ирина Беспалова и Евгений Лагунов.
Архив
В ночь на 5 июня в третий раз была совершена попытка поджечь дом священника Владимира Кузива.
Архив
Стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку. Более десяти тысяч выпускников области сдавали экзамен в этом году. Семь человек из них проявили просто блестящие знания по этому предмету и набрали максимальное количество баллов - 100.
Архив
В столице Поморья состоялась инаугурация мэра Архангельска Виктора Павленко. На мероприятии присутствовали губернатор Илья Михальчук, председатель областного Собрания депутатов Виталий Фортыгин, главный федеральный инспектор в Архангельской области Алексей Ермаков, епископ Архангельский и Холмогорский Тихон, депутат Государственной Думы Елена Вторыгина, а также другие депутаты и главы муниципальных образований региона.
Архив
Пользуется ли у нас популярностью фотоальбом "Владимир Путин: лучшие фотографии"? Говорят, в Москве он идет "влет".А. С т о р о ж к и н, г. Коряжма
Архив
Что творится с воронами? Почему они нападают на всех подряд? Зинаида Михайловна, Архангельск
Архив
В Архангельске уже появились бочки с квасом. А качество напитка кто-нибудь проверяет? Николай К а ш и н, п. Рикасиха
Архив
Пятнадцать архангельских моряков по-прежнему находятся в следственном изоляторе в испанском порту Уэльве.В Архангельск вернулась часть экипажа с траулеров"Юозас Алексонис" и "Тралмейстер Могутов".
Архив
Холодно! 11.06.2008 00:00
Приятельница, отдыхающая в южной стране, написала SMS: "Купаемся, загораем, от жары очумели". Я ей в ответ: "Спим в свитере и шерстяных носках. Очумели от холода".
Архив