Все новости сайта за 30 января 2008

Необычную методику решили применить в СИЗО N4 к несовершеннолетним заключенным. Для того чтобы разобраться с их душевными проблемами, им выдают бумагу и цветные карандаша, а затем рассказывают сказку.
Архив
Российская теннисистка Мария Шарапова выиграла один из турниров "Большого шлема" Австралия Оупен. В Северодвинске в это время, возможно, подрастает будущая звезда мирового тенниса Дарья Лодикова.
Архив
Уважаемые читатели. Мы завершаем наш конкурс "Чудо с хвостиком" и благодарим вас и ваших домашних любимцев за участие.
Архив
Посмотрите на этого красавца в доспехах. Его зовут Дмитрий Голыгин. Дима - парень в жизни невоинственный, скорее наоборот. Боевым искусствам он предпочитает искусства более изящные, поэтому и играет на виолончели.
Архив
"Аргументы и факты в Архангельске" попросили прокомментировать деятельность социального фонда "Народный Контроль" руководителей нескольких архангельских управляющих компаний.
Архив
Отстояв четыре часа в налоговой, на почте, в поликлинике и в Пенсионном фонде, наши корреспонденты вновь отправились в очереди, где уже томятся горожане. Поводом вернуться к теме стал звонок в редакцию.
Архив
Уважаемые читатели. Если у вас холодно в квартире, а может, под окном образовалась настоящая свалка - звоните, мы постараемся помочь.
Архив
Видел недавно знакомого бомжа Васю, он постоянно бродит у нашего дома. Вася ходил с фотоаппаратом в руках и щелкал все подряд. Мне, говорит, выдали. Кто это бомжам фотоаппараты стал раздавать? А может, он украл? М. В и к т о р о в,Архангельск
Архив
В то время как по стране идет процесс укрупнения субъектов РФ в НАО, подняли вопрос об отделении округа от Архангельской области.С идеей проведения референдума по вопросу вхождения округа в состав России выступило сразу несколько инициативных групп. О волеизъявлении жителей мы узнаем нескоро, так как для организации референдума (если он все-таки состоится) понадобится не меньше полугода. А пока мы публикуем высказывания о проблеме объединения округа и области наших экспертов.
Архив
семья Костылевых из Вельска одиннадцать лет жила в общежитии. Там же у них родилась дочка Настя. Квартиру Костылевы приобрели благодаря подпрограмме "Дом для молодой семьи".
Архив
Так называемую "грибовскую" библиотеку читающие пожилые горожане обходят стороной.
Архив
Завтра заканчивается полуфинал конкурса "Семь чудес России". Как мы уже писали ранее, в отборочный тур попало сразу пять местных достопримечательностей.
Архив
Со вторника в Архангельске и области заметно похолодало, сообщила нам пресс-секретарь северного УГМС Наталья Малкова.
Архив
В ходе проверки, проведенной прокуратурой области и Росздравнадзором, было выявлено, что в одной из аптек в центре города продаются запрещенные медицинские препараты.
Архив
В понедельник, примерно в час дня, жильцы дома N3 на улице Силикатчиков содрогнулись от ужасной новости. Пьяная пенсионерка выбросила своего восьмимесячного внука в окно.
Архив
загрузить ещё