Примерное время чтения: 2 минуты
64

"Маленький супербой" (29.01.2008)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5 30/01/2008

Посмотрите на этого красавца в доспехах. Его зовут Дмитрий Голыгин. Дима - парень в жизни невоинственный, скорее наоборот. Боевым искусствам он предпочитает искусства более изящные, поэтому и играет на виолончели.

А вот историей рыцарства мальчишка увлекается всерьез. По словам его мамы Елены, Дима умудряется мастерить себе доспехи буквально из всего, что попадется ему под руку, даже из бумаги.

В этом году в Анапе парнишке очень повезло. Там он повстречал человека, который занимается восстановлением доспехов и одежды римских легионеров. Мастер был добр к Диме и разрешил ему перемерить все доспехи и пересмотреть все оружие. Радости мальчика не было предела.

Скоро у Димы день рождения, поздравляем его и желаем ему всегда оставаться настоящим рыцарем!

Наш конкурс продолжается, присылайте нам фотографии своих любимых мальчишек до 18 февраля. И не забывайте указать в письме контактный телефон, чтобы мы смогли связаться с вами при подведении итогов.

"Маленькая принцесса"

Супербою скучно одному без подружки. Поэтому мы объявляем еще один конкурс для юных леди "Маленькая принцесса". Если вы считаете, что ваша дочка самая обаятельная и привлекательная, то мы ждем ее фотографию в нашей редакции. Рассказ о талантах и интересах королевской особы обязателен. Проводиться конкурс будет с 21 февраля до 6 марта. Принять участие в нем могут девочки до 12 лет. Самых обворожительных принцесс ждут призы.

Наш адрес: Архангельск, Новгородский проспект, 32, офис 202, "АиФ в Архангельске", на конкурс "Маленькая принцесса", или е-mail: aifgazeta@yandex.ru.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах